Диагностика деформации стоп на компьютерном комплексе «Плантовизор»

Плантография

Плоскостопие и другие искривления стопы не всегда можно определить визуально, в особенности на ранних стадиях. «Плантовизор» — это диагностический комплекс, с помощью которой обследуются как дети, так и взрослые.

Как работает « Плантовизор»?

Специализированный программно-аппаратный комплекс абсолютно безопасен. Процедура никак не связана с рентгеновским излучением или какими-либо иными вредными факторами воздействия на организм.

После обследования пациент получает на руки протокол исследования, заключение врача-ортопеда и, в случае обнаружения патологий, рекомендации по программе лечения.

Кому рекомендовано обследование?

Своевременное выявление патологий стоп — залог сохранения ровной осанки, правильной походки, здорового позвоночника. Врачи-ортопеды рекомендуют наблюдать за развитием нижних конечностей ребенка начиная с рождения.

В случае обнаружения отклонений специалист назначит программу лечения и график последующих диагностических обследований на аппарате.

Какие патологии определяет «Плантовизор»?

 Прибор позволяет с высокой степенью точности диагностировать различные ортопедические деформации и патологические установки стоп и голеней. Он способен оценить состояние конечностей по целому ряду параметров и с абсолютной достоверностью определить разновидность патологии, стадию ее развития или полное отсутствие отклонений.

Плантография без консультации

1 100

Плантография с консультацией

1 000

Плантография с измерением длины ног

1 300

Плантография неполная

800

Электронейромиография

4 000

Контакты